Главная arrow Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Свет в доме
Свет в доме 9 Год, 4 мес. назад Карма: 0
Думаю никто не будет возражать, что немаловажно для интерьера, то что освещает наш быт. Предложений масса, но удручает однообразие. Что можно предложить? Спасибо!
dalis
Заинтересовавшийся
graphgraph
Пользователи оффлайн Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить сообщение

Re:Свет в доме 9 Год, 4 мес. назад Карма: 0
Искренне желаю вам посмотреть www.milano-home.ru/ Я подобные проблемы снял.
taur
Заинтересовавшийся
graphgraph

dalis написано:
Думаю никто не будет возражать, что немаловажно для интерьера, то что освещает наш быт. Предложений масса, но удручает однообразие. Что можно предложить? Спасибо!
Что-то конкретное можно предложить, только увидев конкретное помещение. Я не соглашусь с вами, что предлагается только однообразные варианты. Из любого вида освещения можно сделать что-нибудь оригинальное.
EDO777
Участник
graphgraph

Мне кажется, для того, чтобы было светлей в комнате необходимые светлые тона. Светлая мебель, светлые стены, светлые шторы и т. д. Хотя с другой стороны, слишком много светлых тонов может привратить комнату не "в рай", а "в ад".
Dimchee
Новичок
graphgraph

Мне очень нравиться освещение комнаты с использованием точечных светильников. Посмотреть интерьеры с использованием этих видов подсветки Вы можете в сети, есть множество разных вариантов, и Вы сможете подобрать что-то подходящее для себя. Или если Вам финансы позволяют воспользуйтесь услугами дизайнера, тогда точно интерьер Вашей квартиры или дома будет неотразимым. А для того, чтобы Вас заинтересовать моим предложение добавляю фото интерьера с использованием точечных светильников.
rysikbest
Участник
graphgraph

Re:Свет в доме 9 Год, 3 мес. назад Карма: 0
dalis, имеется в виду естественное или искусственное освещение? Если естественное, то тут можно только "коррекцию" наличного сделать, а вот что касается искусственного - тут вариантов множество. Если комната довольно большая, можно даже несколько видов источников света предусмотреть - центральный верхний, точечные галогенки над определенной зоной, настольные и напольные передвижные лампы или стационарные бра. Все зависит от конфигурации и назначения помещения.
Lyekka
Стажер
graphgraph

Перейти наверхСтраница: 1