Главная arrow Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оставить комментарии в Персоналиях?
(1 просм.) (1) Гость
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Оставить комментарии в Персоналиях?
Оставить комментарии в Персоналиях? 9 Год, 1 Месяц назад Карма: 12
Тут обнаружил что случайно остались комментарии в персоналиях. Вообще предполагалось что их там не будет.И смотрю некоторые ими уже пользуются)) Так вот давйте проголосуем нужны они вам или нет?

Мое мнение -не нужну
т.к. слишком много похожих функций в этом разделе - это отзывы, мнения пользователей, а теперь и комментарии. Мне кажется если пользователю будет интересно чтобы его проекты комментировали он их опубликует в галереи. Мне бы не понравилось чтобы мою страничку "засоряли" комментариями

Жду ещё мнений
admin1
Админ
graph
Пользователи онлайн Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 230873106 Пол: Мужской Место: Санкт-Петербург _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Тема закрыта.

Re:Оставить комментарии в Персоналиях? 9 Год, 1 Месяц назад Карма: 5
Я считаю, что надо убрать. Это все-таки персональная страничка пользователя. В дальнейшем будет сложно контролировать сообщения.
Mityi476
Админ
graphgraph
Пользователи оффлайн Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема закрыта.

Re:Оставить комментарии в Персоналиях? 9 Год, 1 Месяц назад Карма: 4
Согласна! В персоналиях всего лишь портфолио для ознакомления. Галерея - для коментов!
Elza_Promiduza
Стажер
graphgraph
ICQ#: 648194831 Пол: Женский Место: Минск _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Тема закрыта.

Re:Оставить комментарии в Персоналиях? 9 Год, 1 Месяц назад Карма: 5
Хотя это удобно. В чем удобство: в галереи все подряд работы идут и комментарии, своего рода, получаются случайными, а здесь конкретного пользователя, причем можно посмотреть все работы, пообщаться, обсудить дела насущные. То, что сейчас есть «написать сообщение» это хорошо, но мне кажется не достаточно. Пока оно дойдет, пока пришлют ответ…уже забудешь, что писал и на какую тему. Вообщем информация автоматически становится не актуальной. Живем в 21 веке, технологии позволяют, так надо пользоваться. Быстрый, наглядный обмен информацией вот что нужно (типа аськи, чата). Хочется онлайн общения.

PS. Комментарии надо убрать, чтобы не засорять страничку. Как предложение, сделать отдельную вкладку для общения. Там и комментарии можно писать с названием или ссылкой на какой либо проект.
Mityi476
Админ
graphgraph
Тема закрыта.

Re:Оставить комментарии в Персоналиях? 9 Год, 1 Месяц назад Карма: 12
Ок. Переписку в портфолио Elza_Promiduza я стер, комментарии в ближайшее время тоже отключу
admin1
Админ
graph
ICQ#: 230873106 Пол: Мужской Место: Санкт-Петербург _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Тема закрыта.

Re:Оставить комментарии в Персоналиях? 9 Год, 1 Месяц назад Карма: 4
Ок!
Elza_Promiduza
Стажер
graphgraph
ICQ#: 648194831 Пол: Женский Место: Минск _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Тема закрыта.

Re:Оставить комментарии в Персоналиях? 9 Год, 1 Месяц назад Карма: 12
admin1
Админ
graph
Тема закрыта.

Перейти наверхСтраница: 1